Новый торговый Форекс робот Tornado PRO

Трейдинг с максимально низким риском: как торговый робот Tornado PRO сопровождает сделки

Вам хотелось когда-нибудь отмотать время назад и исправить ошибки, которые вы только что совершили? Особенно болезненно это ощущается в трейдинге: буквально минуту назад все еще было в порядке, но один неверный шаг неожиданно привел к слишком быстрым и большим потерям.

К сожалению, машины времени все еще не существует, но существуют торговые роботы, которые могут автоматически исправлять убыточные сделки. Сегодня мы говорим об одной из таких разработок и рассказываем, как устроен Tornado PRO и почему его продают ограниченным тиражом.

tornado-pro-1

Работают ли торговые роботы?

Профессиональные трейдеры разрабатывают собственные стратегии торговли на бирже, и для успешной торговли им нужен либо огромный опыт, интуиция и жесточайший мани-менеджмент с учетом рисков, стопов, тейк-профитов и прочего, – либо помощь торговых роботов.

Многие хедж-фонды, финансовые организации и банки нанимают специалистов по машинному обучению и алгоритмам, чтобы разрабатывать торговых роботов. На одной только Московской бирже 43% оборота приходится на автоматическую торговлю.

Однако не существует алгоритма, который бы постоянно приносил доход на рынке. Условия меняются, торговые роботы нуждаются в постоянном обновлении, которое задействует огромное количество ресурсов. Команда разработчиков торгового робота Tornado PRO считает, что эти ресурсы лучше направлять в продуктивное русло, а решения по открытию сделок стоит оставить людям.

“Только человек имеет абстрактное мышление, и только он способен адекватно оценить торговую ситуацию. Поэтому мы считаем, что открыть сделку должен именно человек”, – рассказывают разработчики в документации к Tornado PRO. При этом торговый робот может стать страховкой на случай, если что-то пойдет не по плану. Tornado PRO выявляет убыточные сделки и сопровождает их до тех пор, пока они не выйдут в максимальную прибыль.

tornado-pro-2

Что умеет Tornado PRO

Когда пользователь совершает первую сделку, робот ее распознает и отслеживает. В случае, если сделка становится убыточной, робот берет на себя управление этой сделкой: совершает множество дополнительных сделок за некоторое время так, чтобы в результате трейдер остался в плюсе.

На трейдере остаются все решения по сделкам: он выбирает торговый инструмент и момент совершения сделки, основываясь на своем опыте и взгляде на рынок. Если сделка приносит запланированную прибыль, Tornado PRO не вмешивается.

Tornado PRO работает как своего рода продвинутый стоп-лосс, который не просто останавливает потери, но и возвращает их.

Усовершенствованная сеточная торговля

Торговый робот Tornado PRO разработан на базе математического алгоритма, который позволяет из каждой сделки выжимать весь ее потенциал. Робот может одновременно вести неограниченное количество сделок и отслеживать каждое изменение цены. Это также называется нелинейным сеточным сопровождением: позиция делится на маленькие части, и каждая часть компенсируется прибыльным сделками.

tornado-pro-3

С чем работает Tornado PRO

Робот совместим с торговыми терминалами Metatrader 4 и 5 и сочетается с другими торговыми роботами, которые используются для открытия сделок. Версия для распространения Tornado PRO работает только с мажорными валютными парами. Для того чтобы получить возможность торговать любыми другими инструментами, нужно обратиться к дистрибьютору.

Tornado PRO поддерживает все типы счетов, которые есть в Metatrader 4. Постарайтесь выбрать брокера с лучшими условиями: сделки будут выходить в плюс быстрее при минимальных комиссиях и спреде.

Зачем была нужна эта разработка

Команда трейдеров и программистов – создатели Tornado PRO – считают, что в 2022 году стало достаточно массивов данных, изученных рыночных паттернов и рабочих алгоритмов для того, чтобы каждый мог успешно трейдить. Если раньше только 5% людей с определенным складом ума и знаниями экономики могли выводить сделки в плюс, теперь многое можно доверить программе – и ни возраст, ни пол, ни образование не определяют успех в трейдинге.

И все же, Tornado PRO – это не панацея. Чем больше вы уделяете внимания рынку, тем больше вы можете зарабатывать на трейдинге, и этого правила робот не меняет: разработчики предлагают не пассивные инвестиции, а страховочный инструмент для минимального риска в трейдинге. Tornado PRO повышает эффективность любой торговой стратегии и избавляет трейдера от лишнего стресса.

И все же, по мнению разработчиков, это слишком мощный инструмент, чтобы распространять его в массовом порядке. Команда сделала только 100 номерных копий с ключами, которые невозможно подобрать или взломать. Команда считает, что если слишком многие трейдеры начнут пользоваться Tornado PRO, это может вызвать дисбаланс на рынке. Это вполне реальный сценарий, ведь на фондовом рынке не могут зарабатывать сразу все.

Как получить Форекс робота Tornado PRO?

Торговый робот выдается бесплатно по запросу персональному менеджеру. Контакты менеджера доступны после регистрации в личном кабинете.

tornado-pro-get

Запись опубликована в рубрике Советники и роботы Forex. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 1 343

Рассказать друзьям