Weltrade. Биткоин $13 000. Открыт путь к $20 000!

bitcoin coinЦеновой диапазон по биткоину зафиксировался у отметки 13 000$. Уровневый показатель капитализации биткоинов в течении недельного периода увеличился на $30 млрд, подталкивая суммарный объем капитализации всего крипторынка до $400 млрд.показателя. Подобные результаты выше $400 млрд по тому же индикатору фиксировались в весенний период 2018 года. А еще ранее практически в конце 2017 года, биткоин добрался к историческому ценовому максимуму, по общей сумме, капитализации зафиксирована сумма около одного триллиона долларов.

Причина для роста биткоинов — это PayPal ?

В США стартует сервисный, в ближайшие несколько недель, проект по платежной системе PayPal, о чем и было заявлено. Будут для клиентов предоставлены возможности для покупок, хранению и продажам криптовалютных средств из кошелька PayPal. Все эти действия, как оценивает сама компания на значительный уровень повысят оборачиваемость и функционал криптовалюты.

PayPal

PayPal сообщает о своем релизе, компания первая получает проект условной лицензии Bitlicense от Финансового департамента услуг в штате Нью-Йорк.

Такой переход цифровой форме валюты обусловлен явными преимуществами и со стороны эффективности финансовых операций, с увеличением скорости по транзакциям, обеспечит надежную устойчивость по всем платежным системам. Также такое решение поможет правительству к быстрейшему распределению средств между гражданами. Все это говорил Дэн Шульман, будучи президентом и генеральным директором от PayPal.

Возможно ли инвесторам вернуть веру в скорейшее восстановление?

Продолжается процесс среди институциональных инвесторов наращивание позиций по биткоину. От 17 октября генеральным директором Grayscale Барри Силбертом обнародован результат компании о достижении рекордного объема в 6,4 миллиардов долларов, которые номинированы в биткоины.

Grayscale Investments GroupКомпанией Grayscale такие вложения обошлись на сумму 300 миллионов долларов, это означает значительный шаг для увеличения инвестиций, которые в общем составили 1,05 миллиарда долларов. Весь этот процесс длился 90 дней в период третьего квартала 2020 года.

При таком растущем корпоративном интересе к биткоин-активам, ожидается, что некоторые предприятия последуют примеру Grayscale и будут переориентированы к институциональным инвестициям, поскольку рост биткоина продолжается.

Неожиданная реакция со стороны банка JPMorgan…

Достаточно для многих с неожиданным и позитивным мнением по отношению к перспективам биткоинов выразились от банковского гиганта JPMorgan. В Инвестбанке отметили значительный запас к потенциальному долгосрочному росту биткоинов, предположили, что в ближайшем будущем биткоин станет надежным конкурентом даже золоту.

Со стороны аналитических структур пытаются отметить невысокий уровень капитализации по биткоину. Так же бытует мнение, что приверженцы криптовалюты это поколение, которое называют миллениалы, а старшему поколению свойственен более консервативный подход они привыкли хранить свои сбережения в материальной форме или в драгоценных металлах.

J.P.Morgan Bank

Исходя из экспертной оценки JPMorgan, объемы по рынках с физическим золотом, учитывая обеспечение банком ETF составило $2,6 трлн. Биткоину для достижения результатов, которые бы приблизились к золоту необходимо увеличить в 10 раз от нынешних результатов, то есть достичь $13 000.

Из текста доклада JPMorgan Криптовалюта не просто имеет ценность как средство для сбережения на данный момент криптовалюта, это платежное средство, а это значит она имеет практический значимый потенциал. С увеличением экономических агентов криптовалюта станет достойным и распространенным платежным средством.

Экспирация опционов и возможный мощный старт для гонок к концу октябрьского месяца 2020!!!

Именно 30 октября закончились сроки по опционам на биткоины на CME сумма которой весьма внушительная на $750 млн. Произойдет завершение текущей недели с результатом по биткоину более $13K, это констатировало о серьезных фундаментальных показателях и продолжению динамики роста.

Cryptocoin

Сейчас каждый фактор может стать ключевым, а это еще больше подтолкнет инвесторов к покупкам.

Инвестировать в биткоин прямо сейчас

Запись опубликована в рубрике Bitcoin, Без рубрики, Криптовалюта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 1 165

Рассказать друзьям