Почему выбор брокера так важен при торговле криптовалютой

bitcoinМировые технологии развиваются безостановочно. Ежедневно на рынок выбрасываются инновации, открывающие новые, ранее невозможные способы извлечения прибыли из инвестиций. Так, одним из самых интересных продуктов стала технология под названием блокчейн, с её производными — криптовалютами. Во всём мире эти новые активы обоснованно считаются одними из наиболее стабильных и перспективных сегодня.

Вкратце о криптовалютах

Криптовалюты — это цифровые информационные блоки. Эту сверх зашифрованную информацию практически невозможно отслеживать, тайными всегда остаются и отправитель, и получатель цифровых денег. Также эта информация не поддается копированию, т.е. криптовалюту невозможно украсть!

У данного актива есть одно существенное преимущество — она выпускается децентрализованно, исключительно пользователи Интернета поддерживают ее оборот, работоспособность и корректность передачи. Криптовалюты не привязаны ни к одной экономике, их оборот осуществляется исключительно в сети Интернет.

Наиболее известная криптовалюта — Bitcoin, стоимость её растёт ежедневно, а популярность стабильно держится на высоком уровне, при всей ограниченности выпуска. Не менее удобны и безопасны и другие криптовалюты, которые пока еще менее распространены, чем Bitcoin. В частности, это активы: Monero, Zcash, Litecoin, Ethereum, Classic, Ripple, Ethereum, Dashcoin.

Возможность хороших заработков на разнице курсов любой из перечисленных криптовалют сегодня предоставляется лишь брокером AMarkets. Кроме того, это единственный брокер, предоставляющий анонимный доступ к торговле биткоином и пополнение кошелька в криптовалюте.

Стабильные перспективы

Сегодня торговать криптовалютой имеет возможность каждый, и она объективно является популярным и стабильным активом, который выгодно отличается следующими преимуществами:

  • Торговать криптовалютами можно независимо от традиционных рабочих графиков на финансовых рынках, круглосуточно

  • Криптовалюта представляет собой отличный защитный актив, который показывает такой же результат как и золото

  • Долгосрочные вложения обещают уверенный рост, потому что практически все криптовалюты отличаются ярко выраженным восходящим трендом

Зарабатываем на криптовалютах в AMarkets

AMarkets, как лидер среди брокеров мирового уровня, предоставляет полный доступ ко всем 8 криптовалютам, и предлагает оптимальные условия для торговли ими:

  • Мгновенная скорость исполнения транзакции, не превышающая 0,4 мс

  • Анонимный биткоин-счет, пополнение которого можно осуществлять при помощи криптовалюты

  • Актуальные экспертные обзоры от ведущих аналитиков страны

  • Минимальные спреды — от 0 пунктов

  • Каждому клиенту — персональный финансовый консультант и менеджер

  • Множество вариантов пополнения счета и вывода заработанных средств

  • Любая торговая претензия клиента AMarkets контролируется регулирующией компанией Financial Commission, в случае обоснованности претензий гарантированы компенсационные выплаты до 20 000 USD

  • Уникальные торговые индикаторы, больше 100 торговых советников

  • Уникальная бонусная и акционная политика брокера

 Пример прибыльной торговли криптовалютой

statement-bitcoin

Один из клиентов AMarkets получил в августе 2017 года прибыль в размере 11 643 долларов США, торгуя с 28 июня по 4 августа парой Bitcoin – USD.

AMarkets

Запись опубликована в рубрике Какого выбрать брокера? с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 1 560

Рассказать друзьям