Портфельные инвестиции с AMarkets

Многим известно, что фондовый рынок всегда был одним из самых прибыльных. Однако, многих трейдеров и начинающих инвесторов отпугивала сложность в выборе и сортировке действительно прибыльных компании и акций, куда стоит вкладывать средства. Поэтому, именно для того, чтобы помочь в выборе оптимальных компаний для инвестирования известный брокер AMarkets подготовил уже готовые инвестиционные портфели.

Особенность инвестиционных портфелей AMarkets

Инвестиции AMarkets Инвестиционные портфели представляют собой совокупность акций различных зарубежных компаний, которые были отобраны профессиональными аналитиками АМаркетс. Компании, представленные в инвестиционных портфелях, относятся  к различным сферам деятельности, таким как IT, финансовая сфера, хозяйственная деятельность, военно-промышленная деятельность, коммунальные услуги, а также рынок лекарственных средств.

Компании сформированы в портфелях таким образом, чтобы максимально приносить прибыль инвестору. В случае возникновения просадки по одному инструменту, она будет сразу же компенсирована прибылью по другому. Таким образом, инвестиционные портфели  сводят риски практически к минимуму.

Однако, хочется подчеркнуть, что данный сервис запущен компанией не так давно  и портфелей сформировано не так много. В связи с этим выбор пока что довольно ограничен.

Преимущества готовых портфелей

  1. Простота. Инвестировать в выбранный портфель можно через онлайн-программу, доступ к которой есть на всех современных устройствах.
  2. Минимальный стартовый капитал. Брокер предоставляет большое кредитное плечо для торговли, тем самым позволяя  получить существенную прибыль с инвестиций в акции владельцам даже небольших стартовых капиталов.
  3. Начинающим инвесторам. Самым главным преимуществом стоит выделить то, что  инвестиционные портфели отлично подойдут как профессионалам трейдинга, так и новичкам вследствие того, что им не придется самостоятельно заниматься выбором и анализом действительно прибыльных торговых инструментов.

В итоге

В качестве заключения хочу сказать, что  брокер AMarkets является одной из немногих компаний, которые сделали такой уникальный сервис, как готовые инвестиционные портфели. При этом компания все также продолжает обеспечивать отличные торговые условия, что еще больше располагает к торговле. Очень рекомендую всем присмотреться к этому новому сервису и желаю удачного инвестирования!

Инвестиции AMarkets

Запись опубликована в рубрике Заработок на инвестициях, Какого выбрать брокера? с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 2 421

Рассказать друзьям