Ничего лишнего: специальное обучение от «бывалых трейдеров»!

mtradingedu1Вы решили освоить профессию трейдера

Или вам просто интересно попробовать торговлю на валютном рынке. Вы будете удивлены, но сам процесс торговли вы сможете освоить за 10-15 минут — это время, которое вы потратите от регистрации счета, до открытия первой сделки. Если разобрать по шагам, применительно к учебному демо счету, то вот, что получится: время на регистрацию у брокера и открытие счета — 3-5 минут; время на скачивание и установку торгового терминала — 3-5 минут; время на авторизацию в торговом терминале и открытие первой сделки — 3-5 минут.

Чтобы самостоятельно зарабатывать на Forex

К сожалению, недостаточно уметь просто открывать сделки. Нужно как минимум иметь представление о том, как правильно это делать, а именно — покупать или продавать, и главное — что покупать, а что продавать. Для того, чтобы восполнить этот пробел и получить самые важные знания для успешной торговли на Форексе многие брокеры организовывают для своих клиентов обучающие курсы и программы.

Есть желание научиться торговать

mtradingedu2Один из самых интересных и эффективных подходов к Форекс обучению использует компания MTrading. Пять занятий, которые состоят из онлайн вебинаров, на которых происходит личное общение с ведущим финансовым аналитиком, профессиональным трейдером и экспертом по техническому анализу компании — Евгением Ходулевым, который, по сути, проведет за руку каждого обучающегося трейдера на всех этапах торговли и анализа рынка от самых основ.

Основные плюсы вебинаров у брокера MTrading:

  • получение реально работающей торговой стратегии
  • создание важного инструмента для прибыльной торговли — дневника трейдера
  • вашу торговлю будет сопровождать профессиональный трейдер
  • гарантированное количество обучающихся в одной группе — не более 10 человек
  • выбор удобного времени занятий для каждого обучающегося (на основе этого формируются группы)
  • отсутствие оплаты за обучение

Основные цели вебинаров — поиск лучших точек открытия и закрытия сделок и создание системы торговли, при которой можно будет гарантировать месячный доход не менее 10% от депозита.

Для обучения необходимо иметьmtradingedu3

  1. Открытый учебный демо счет
  2. Открытый реальный счет
  3. Один час свободного времени в день
  4. Желание учиться трейдингу

Чему можно научиться за 5 дней?

За первый день — установка, настройка и запуск торгового терминала, знакомство с принципом торговли и основными торговыми инструментами.

За второй день — освоение анализа графиков торговых инструментов, трендовых фигур, использование Фибоначчи и волн Эллиотта.

За третий день — использование индикаторов и осцилляторов на графиках торговых инструментов.

За четвертый день — использование финансово-экономических новостей и показателей для получения прибыли.

За пятый день — создание и использование торговых стратегий и выбор тактики торговли, умение грамотно управлять депозитом и избегать распространенных ошибок начинающих трейдеров.

Подробнее ознакомиться с программой обучения можно на сайте брокера MTrading в разделе  — Вебинары MTrading

mtrading-edu-4

Запись опубликована в рубрике Для начинающих, Какого выбрать брокера? с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 2 477

Рассказать друзьям