Копирование сделок и стратегий Форекс в Mirror Trader

mirror traderНа настоящее время существует несколько способов копирования сделок успешных трейдеров и их стратегий торговли на Forex. Многие способы представлены на странице Копирование сделок нашего сайта.

Еще один удобный способ зарабатывать на Форексе и при этом не вникать в премудрости рыночного анализа — это копирование сделок и стратегий в платформе Mirror Trader к которой можно легко подключиться у брокера AMarkets.

Mirror Trader в переводе с английского — Зеркальный Трейдер.

Данный сервис является более совершенным и более «дружелюбным» по сравнению с другими возможностями копирования сделок и стратегий успешных трейдеров. Социальная торговля выходит на более высокий уровень удобства использования.

Преимущества системы Mirror Trader

У системы есть много существенных преимуществ, основными среди которых являются:

  1. Не требуется установка и настройка торгового терминала. Копирование запускается в браузере из личного кабинета трейдера.
  2. Нет нужды использовать VPS сервер потому что не нужен терминал MetaTrader.
  3. Имеется возможность заранее предугадывать уровень возможных убытков, чтобы копирование в случае снижения прибыли прекращалось. Копирование сделок и стратегий просто ставится на паузу автоматически.
  4. Инвестор не делится прибылью с успешным трейдером. Вся прибыль от копирования остается на счете инвестора.
  5. Прекращение копирования и вывод средств можно сделать в любое время.
  6. Условия копирования задает сам инвестор.
  7. Возможность собирать портфели успешных стратегий.

Портфели копирования в Mirror Trader

Как поминалось выше, в числе преимуществ системы Mirror Trader есть возможность собирать портфели из любых, доступных в системе стратегий. Для удобства выбора и для ранжирования этих стратегий в системе используются несколько показателей торговли успешного трейдера, чья стратегия представлена в списках на копирование. В числе прочих, важными показателями являются: коэффициент коррекции риска, Профит фактор и T-score. Подробнее об этих показателях можно прочесть в подборке Вопросы и ответы на сайте Amarkets.

Чтобы помочь потенциальному инвестору с выбором лучших портфелей Mirror Trader и не вникать во все тонкости, специалисты аналитического отдела брокера AMarkets на основе условий жесткого мани-менеджмента (!кредитное плечо всего 1:15!) регулярно публикуют три самых лучших портфеля, которые можно скачать и сразу подключить к системе Mirror Trader.

Список лучших портфелей Mirror Trader

Скачать инструкцию по подключению портфеля (в формате *pdf)

 Желаем прибыльного копирования!

Запись опубликована в рубрике Копирование сделок с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 4 139

Рассказать друзьям