Бесплатно копировать сделки и получать сигналы

coupon40Купон на $40 и VPS — бесплатно

Форекс брокер Weltrade и сервис копирования торговых сигналов MQL5 организовали совместную акцию по раздаче бесплатных купонов номиналом 40 долларов. Купон можно активировать для покупки платных торговых сигналов в мировом сообществе трейдеров MQL-community. Срок использования купона и срок бесплатного использования VPS — сервера составляет 30 дней с момента получения.

Зачем нужен VPS — сервер?

VPS — сервер — это удаленный компьютер, который никогда не выключается. Благодаря этому, на этот компьютер можно установить торговый терминал, который будет работать круглосуточно. К этому, установленному на удаленном компьютере торговому терминалу, подключается копирование сделок от выбранного успешного трейдера из рейтинга сервиса MQL5. Таким образом не нужно держать собственный компьютер включенным постоянно и торговля будет идти в автоматическом режиме.

Как обеспечивается безопасность счета на VPS?

Услугу VPS предоставляет партнер брокера Weltrade — компания Zomro. Это сертифицированный провайдер удаленного доступа, отвечающий всем стандартам сетевой безопасности, что гарантирует полную конфиденциальность и сохранность средств клиентов Weltrade.

Использование купона без VPS

Использование купона в связке с VPS не является обязательным условием. Если вы намерены получать сигналы в торговый терминал установленный на своем компьютере — это ваше право. В этом случае вы просто активируете купон и тратите его на сигналы прибыльного трейдера.

Порядок получения купона и VPS

Для того, чтобы получить купон и доступ к VPS необходимо выполнить следующее:

  1. Открыть счет (если вы новый клиент брокера)
  2. Пополнить счет на сумму от $270 или в эквиваленте в другой валюте
  3. Пройти верификацию аккаунта
  4. Отправить в финансовый отдел брокера заявку в произвольной форме на адрес finance@weltrade.com

Если вы впервые используете автоматическую торговлю через VPS, то можете обратиться с заявкой по этому же адресу и вам пришлют подробные инструкции о том как запустить VPS и установить там торговый терминал, а также как подключить и настроить копирование сигналов из MQL5.

Активация купона

Откройте торговый терминал и найдите вкладку «Сигналы». Откроется список сигналов на которые можно подписаться. Этот список сформирован как рейтинг, где самые прибыльные трейдеры расположены сверху списка.

Выберите понравившийся вам канал сигналов и нажмите «Подписаться». Откроется страница сервиса MQL5 где вам будет предложено зарегистрироваться или авторизоваться (если уже есть регистрация).

После регистрации и входа в систему MQL5 снова вернитесь на вкладку «Сигналы» и вновь нажмите «Подписаться» на выбранный сигнал. В способе оплаты нужно выбрать запись «Оплатить купоном». Купон будет погашен и автоматически начнется копирование сделок на ваш счет.

Перед подачей заявки на получение купона обратитесь в службу поддержки брокера (через форму обратной связи, чат или напрямую к персональному менеджеру) для получения полной информации по правилам получения и активации купона.

Купон 40 долларов плюс VPS

Запись опубликована в рубрике Копирование сделок, Торговые сигналы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 5 298

Рассказать друзьям