Компания Бинариум и ее торговые сигналы

Получение торговых сигналов БинариумКаждый трейдер компании Бинариум может с уверенностью сказать, что брокер предоставляет достаточно хорошие торговые условия.

Среди большого списка сервисов и услуг брокера есть и вспомогательные функции и инструменты.  Торговые сигналы от Бинариум – это отличный помощник инвесторам для результативного трейдинга.

Торговые сигналы Бинариум и их ценность для трейдеров

Специальные сообщения на сайте брокера, а также те, что трейдеры получают на электронную почту, дающие указания по направлению движения цен активов, называются торговые сигналы.

Чтобы сформировать торговый сигнал, аналитики проводят детальный технический анализ, это не выдуманный прогноз для сделок. Без технических индикаторов провести технический анализ невозможно.

Цели и задачи торговых сигналов

Трейдеры приходят на финансовый рынок, чтобы зарабатывать деньги. Для того, чтобы получать деньги в большом объеме и с меньшими усилиями, можно применять вспомогательные инструменты. Не все трейдеры могут проводить технический анализ, кто-то ограничен по времени, а кто-то просто не в состоянии это сделать.

Собственно для таких трейдеров и предусмотрены торговые сигналы.

Как понять торговые сигналы и что нужно сделать с ними для прибыльных сделок?

Понимать полученную информацию очень просто, толкуется все элементарно. В первую очередь, отметьте, когда был сформирован торговый сигнал. До времени формирования торгового сигнала добавлено 3 часа и применен часовой пояс плюс 3 часа. Следующая запись это непосредственно торговый актив. Торговые сигналы бывают не только по валютным парам, но и по товарам и индексам. После указано время действия опциона, то есть, когда он закроется, видим, что по примеру это 30 минут.

Также прописывается направление для прогноза: ВВЕРХ или ВНИЗ. Логично, что для результативного применения торгового сигнала, открываем сделку ВНИЗ, при сигнале ВНИЗ, и наоборот ВВЕРХ, при сигнале ВВЕРХ.

Зачастую торговые сигналы уже готовые и сформированные отправляются брокером на личные почты клиентов. Клиент может покупать опцион, согласно торговому сигналу тут же, как получил, через время сигнал может уже быть не актуальным или ложным.

Проанализировав результаты применения торговых сигналов Бинариум, мы увидели достаточно хорошую динамику. Применив торговые сигналы брокера, до 68% сделок закрылись прибыльно. При наличии базового пакета, инвестор имеет до 40 торговых сигналов за день, если опираться на уровень прибыльности, то предполагаем, что объем прибыли будет достойный.

Обсудить сервис торговых сигналов можно с персональным менеджером компании, а также со специалистами технической поддержки на сайте брокера в онлайн чате. Вы получите исчерпывающую консультацию по применению торговых сигналов, а также их настройке.

Для клиентов Бинариум предусмотрено несколько типов торговых счетов. Торговые сигналы от брокера доступны инвесторам со счетами VIP, Бизнес и Премиум.

Плюсы торговых сигналов

  • Трейдер может не делать анализ материалов, не тратит времени на их поиск. Инвесторы просто применяют торговые сигналы, открывая сделки на их базе.
  • Трейдеры освобождены от фундаментального и технического анализа, им виден уже результат работы аналитиков.  Как только сигналы получены трейдерами, можно приступать к их применению, чтобы открыть сделку вовремя.
  • Открывать сделки можно без графика. Не нужно отслеживать динамику котировок по живому графику. Для результата достаточно покупать опционы на торговой площадке брокера Бинариум.

Минусы торговых сигналов

  • Встречаются как верные, так и ложные торговые сигналы. Специалисты компании, составляющие прогнозы, и формирующие торговые сигналы, имеют субъективное мнение, не исключено, что оно может быть ошибочное. Этот человеческий фактор имеет место. Инвесторы должны трезво оценивать факт того, что используя торговые сигналы, вы опираетесь на чужое мнение.
  • Неопытность трейдера в понимании информации из торгового сигнала.
  • Несвоевременное применение сигнала.

Прибыльных сделок с Бинариум!

Это выбор каждого трейдера, использовать ли для своих сделок торговые сигналы, или нет. Торговые сигналы, всегда могут принести пользу, пусть, даже если вы применяете их только как инструмент дополнительный, а не основной.

Компания Бинариум предоставляет торговые сигналы с высоким уровнем эффективности, что может вывести вашу торговлю на новый уровень.

Запись опубликована в рубрике Бинарные опционы, Для начинающих, Какого выбрать брокера? с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 3 344

Рассказать друзьям