$1500 за год без риска — годовой отчет по советнику SURF-TRADE

advisor-report-12Представляем годовой, можно сказать, что юбилейный отчет о торговле бесплатным Форекс советником SURF-TRADE на реальном торговом счете у брокера Weltrade.

Стартовый депозит $2500 позволил максимально снизить предполагаемые риски потерь от возможных просадок и спокойно наращивать прибыль, которая за отчетный год составила ровно $1500 или 60% годовых. Считаем это отличным результатом!

Конечно, на фоне некоторых ТОП счетов из публичных сервисов мониторинга торговых счетов, где предлагают сказочный доход в 1000% и более годовых, наши показатели выглядят весьма и весьма скромно. Тем не менее, нужно понимать, что высокая доходность — это прежде всего высокие риски. Наша же стратегия, в первую очередь, настроена на минимальный риск.

Если взять аналогию с доходами от банковских вкладов, то наша доходность превышает их почти в 10 раз. Средний процент, предлагаемый банками, составляет порядка 5-7 и редко когда 8-10 процентов годовых.

Не будем нарушать заведенный нами порядок и отчитаемся за прошедший, 12-й месяц:

Стейтмент за прошедший месяц (нажмите для увеличения):

advisor-report-121

Как видно, за 12-й месяц нам удалось заработать почти 85 USD. В этом периоде торгуемая пара AUD/NZD не проявляла особой волатильности. За месяц было всего 4 трейда (набора ордеров, закрываемых по одному уровню тейк-профита).

График торговли робота (нажмите, чтобы перейти в сервис мониторинга):

Торговый сигнал в MQL5

Прямое копирование торговли робота SURF-TRADE в сервисе MQL5 через подписку на сигналы.

Смотреть предыдущий отчет
Бесплатно скачать советник SURF-TRADE

Запись опубликована в рубрике Советники и роботы Forex. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 7 979

Рассказать друзьям