Рейтинг трейдеров Weltrade на ZuluTrade

Участники рынка Форекс имеют большое количество возможностей. Кроме возможности зарабатывать, ведя собственную торговлю, появились варианты заработка от размещения собственных сигналов на самых крупных площадках для копирования торговых сигналов.

Данная статья посвящена анализу трейдеров, которые успешно и эффективно совершают торговлю на платформе Zulutrade совместно с Weltrade.


На сегодняшний день клиент Weltrade Osobye93 занимает вторую позицию в рейтинге реальных продавцов Zulutrade.

zulutrade

Итоги торговли, статистика продавца, денежные средства подписчиков данного трейдера, которые на данный момент имеют депозит более 1 миллиона долларов. Результаты торговли отображаются в графе «Обзор» непосредственно на странице трейдера.

2

Стоит отметить, что основная информация о прибыли состоит из нескольких частей, а именно: непосредственно из прибыли – более 5000 и торговой истории, сроком в 67 недель.

В истории графика находятся данные о количестве открытых операций, осуществленных за весь период торговли, наивысшее число сделок, которые являются открытыми, а также количество операций, который принесли прибыль (данный трейдер показывает достаточно неплохой результат в 74%).

3

В разделе «Прибыль инвесторов данного трейдера» содержится информация о реальном заработке трейдеров на рынке Форекс. Сумма прибыли первого инвестора около 50 000 долларов, 4000 и 2000 у второго и третьего соответственно.

4

Одним из преимуществ Osobye93 является открытый доступ к информации о торговой стратегии, с которой может ознакомиться каждый заинтересованный инвестор. Здесь есть данные о настройках, которые рекомендует трейдер, а также информация о валютной паре и используемый тип торговли.

В графе Social есть возможность ознакомиться с манерой общения трейдера с инвесторами. В связи с тем, что это международная площадка, вся информация размещается им на английском языке.

5

В этом разделе у управляющего есть возможность ответить на вопросы инвесторов, а также предоставить информацию об открытых сделках. К примеру, в данной публикации указана информация, что робот завершил операцию с хорошей прибылью.

Еще одним преимуществом является одновременное открытие нескольких счетов, которые осуществляют торговлю на различных валютных парах, что может привлечь большее количество инвесторов.

6

Кроме того,  данный трейдер является  партнером Велтрейд  и имеет возможность дополнительно зарабатывать через реферальную программу. Для этого трейдер рекомендует инвесторам максимально точно копировать сделки через Weltrade и иметь прибыль не только от подключения Zulutrade.

Алгоритм заработка достаточно прост – можно размещать свою реферальную ссылку на соответствующих ресурсах: форумах, на специальных платформах, например, MQL5, а также новостных каналах.

Приведем еще несколько примеров трейдеров, который совершают торговлю совместно с Weltrade.

7

Например, SGS REAL II, который смог собрать фолловеров с общим балансом в сумме более чем полмиллиона долларов, что подтверждает детальная статистика на странице трейдера.

8

Данные показывают не только количество инвесторов, но и то, что данный трейдер ведет торговлю на указанном счету около года и при этом получает стабильную прибыль.

9

Графа «История» предназначена для ознакомления с историей торговли трейдера, открытыми операциями на данный момент.

10

Общая история дает информацию о точных валютных парах трейдера и их лотажность.

В графе Social  мы модем наблюдать оценку данного трейдера от инвесторов. В данном случае она достаточно высокая. Также в этом разделе продавец общается с инвесторами, указывая открытые сделки, их валютные пары и ожидаемую прибыль.

Проанализируем еще несколько трейдеров от трейдер-площадки Weltrade.

11

Аккаунт osobye94, который начал свою работу в августе 2018 года и на данный момент имеет 142 инвестора и 200 000 долларов в управлении.

12

В разделе «Торговля» отображаются валютные пары, на которых совершает торговые сделки трейдер.

Профиль еще одного трейдера, который осуществляет торговые операции совместно с компанией Weltrade.

13

Трейдер ведет свою работу на этом счету с середины ноября 2018 года и чуть больше чем за полгода смог собрать в управление капитал общей суммой более 65 тысяч долларов.

14

Достаточно высокое количество просмотров профиля свидетельствует о заинтересованности инвесторов в сотрудничестве с данным трейдером.

15

Кроме того, в аккаунте отображена торговая стратегия трейдера, что позволяет соотнести риски и возможности при выборе инвесторами управляющего.

Данная статья содержит краткий обзор и анализ работы трейдеров, которые осуществляют свою деятельность на платформе Zulutrade совместно с Weltrade.

Итак, анализ показал, что любой продавец даже с небольшим депозитом может стать управляющим сигналом и увеличить свою прибыль в разы.

Откройте счет у Форекс брокера Weltrade и зарабатывайте на площадке ZuluTrade уже сейчас!

Запись опубликована в рубрике ZuluTrade. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 3 630

Рассказать друзьям