Демо Форекс Конкурс — $1000 и iPhone 13 Pro

Конкурс на демо-счетах «Битва трейдеров»: выиграйте $1000 и новейший iPhone 13 Pro от NPBFX!

Форекс демо конкурс трейдеров

Хотите заработать на честных условиях, не рискуя собственным депозитом? Участвуйте в 2022 году в популярном конкурсе на демонстрационных счетах «Битва трейдеров» от надежного брокера NPBFX!

Конкурс «Битва трейдеров» — отличная возможность выиграть $1000 на реал-счет и получить суперприз — новейший iPhone 13 Pro! Конкурс проводится с 2018 года. За несколько лет его победителями стали сотни трейдеров из разных стран мира. Сегодня вы также сможете присоединиться к конкурсу и попробовать выиграть!

Условия проведения демо конкурса

Каждый участник получает на баланс своего демо-счета $5000. В течение конкурсного месяца нужно увеличить этот стартовый депозит не менее чем на 30% и закрыть от 10 сделок. Победителями становятся 10 участников, которые смогли максимально разогнать депозит. Участники конкурса самостоятельно выбирают торговые стратегии и активы. Нет никаких торговых ограничений, разрешен скальпинг, алгоритмическая торговля и HFT-трейдинг.

Для кого подходит? Конкурс ориентирован и на начинающих трейдеров, и на профессионалов в торговле на финансовых рынках. Участники любого уровня подготовки могут отточить мастерство трейдинга, испытать удачу и выиграть реальные призовые!

Преимущества «Битвы трейдеров»

  • Без вложений и рисков. Участникам не надо вносить собственные денежные средства: конкурс проходит на демонстрационных счетах с виртуальным балансом. Участие для всех бесплатное.
  • Прозрачность конкурса. Каждый конкурсный счет отражается в онлайн-мониторинге, участники могут наблюдать за результатами друг друга в режиме онлайн, что гарантирует справедливые условия и добавляет азарта трейдерам.
  • Удобные сроки проведения. Конкурс проводится ежемесячно с первое по последнее число календарного месяца. Это оптимальный период, чтобы показать на что способна ваша торговая стратегия.
  • Вдохновляющий призовой фонд. Общий призовой фонд ежемесячно составляет $2500. Он распределяется среди 10 лучших трейдеров, которые смогли показать лучший торговый результат.

Как распределяется призовой фонд в «Битве трейдеров»

  1. Участник, занявший 1 место, получает на реальный торговый счет 1000 долларов США, 2 место — 500 долларов США, 3 место — 200 долларов США, участники на 4 и 5 месте — по 150 долларов США, с 6 по 10 место — по 100 долларов США.
  2. Получить суперприз – новейший iPhone 13 Pro, может трейдер, занявший 1-е место, которому удалось увеличить конкурсный депозит в 50 раз.

Как стать участником «Битвы трейдеров»

Регистрация участников каждого нового этапа начинается с 15 числа месяца, который предшествует конкурсу, и завершается 14 числа месяца, в который проводится конкурс. Чтобы стать участником конкурса, трейдеру необходимо сделать три простых шага:

1 Шаг. Зарегистрируйтесь в Личном кабинете участника «Битвы трейдеров».

2 Шаг. Откройте конкурсный торговый демо-счет с виртуальным балансом $5000.

3 Шаг. Торгуйте любыми инструментами и войдите в Топ-10 конкурсантов по прибыли.

Испытайте дух подлинной конкурсной борьбы на честных условиях! Выиграйте реальный депозит без риска и вложений! Регистрация в конкурсе «Битва трейдеров» доступна на официальном сайте NPBFX прямо сейчас:

npbfx-contest-getnpbfx-contest-logo

 

Запись опубликована в рубрике Конкурсы Forex. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.

Просмотров: 48 331

Рассказать друзьям